Украшения для волос 2016


Многих девушек волновал этот вопрос. Чтож, давайте посмотрим, какие способы украшения волос нам предлагают дизайнеры в этом году.

ОБРУЧИ. ОБОДКИ.  Из атласа, шелка, металлизированные, из кожи. Встречаются ободки, украшенные блестками, цветами, жемчугом или шипами.

КОЖА. Шнуры из кожи вместо резинок для волос, ободки и повязки, полоски. Смотрится очень живо и эклектично.

БАНТЫ. Ну тут фантазия ваша сама задаст размер и цвет банта. Это может быть игривый маленький бантик ленточки на хвосте , а может быть шелковый платок, собирающий волосы. (примеры такого бантика и резинки).

ЗАКОЛКИ. Крупные из металла (цепи, цветы и тд). тонкие лаконичные формы тоже есть под минимализм (вот такая и такая допустим), а еще популярен способ закалывания невидимками ретро причесок (невидимки на показ). Геометрическая форма заколок отлично подойдет для строгого офиса ( например здесь ). Этника и абстракция - для свободного времяпровождения.

ПЛАТКИ - ну тут часто встречается пастельная гамма или глубокий синий цвет. Можно завязывать бандану или тюрбан. (примеры ярких красивых платочков здесь, здесь и здесь ).

ДИАДЕМЫ И ТИАРЫ можно использовать с нежной романтикой или в контраст с грубыми вещами. (пример).

ЦВЕТЫ. Много цветов, ярких как живые или блестящие под серебро и золото. Диадемы и повязки с металлическими растительными элементами надевают наоборот на затылок. ( можете посмотреть подобные с металлическими цветами здесь, здесь или здесь ).

Помните, что именно аксессуары задают ваш индивидуальный неповторимый стиль. А еще больше его задает манера ношения. Например один и тот де платок и двух девушек будет использован по-разному. Творите и фантазируйте, позвольте себе быть разной и прекрасной каждый день! :)


Комментарии

Популярные сообщения