Блогер года 2016


Была 20 апреля на премии "Блогер года Ивановская область 2016". Это мероприятие можно назвать концентрированным коктейлем самых социально-активных людей в одном тесном помещении. Само по себе место очень красивое и торжественное, просто блогеров оказалось очень много (или их группы поддержки). Я была поражена масштабом мероприятия. Из плюсов - праздничная яркая атмосфера, вкусное шампанское, родные знакомые лица кругом, отличный позитивный настрой программы. Минусы - очень тесно и душно, очень громкая музыка, из-за которой было сложно общаться. Меня как стилиста приятно порадовало то, что многие девушки подготовились к событию и выглядели эффектно в вечерних нарядах. Очень рада, что в нашем городе стали все чаще появляться поводы выгулять вечерний образ.

Резюмирую все свои впечатления - программа понравилась больше, чем за прошлый год, но ввиду увеличения аудитории нужно помещение просторнее. Но несмотря на эти нюансы, уходили мы с события в приятном легком настроении. Выражаю большую благодарность Мише Шору за то, что он с постоянством держит традицию организовывать это событие уже 5й год подряд! Видно, что вложено много души, сил и энергии. Миша, спасибо!

PS Хочу сказать большое спасибо салону "Эгоистка" за помощь в подготовке к вечеру - создали такую оригинальную ретро прическу! :)


Благодарность за фотоматериал Евгении Афониной и Илье Иванову.

Комментарии

Популярные сообщения