Слингомаме на заметку


Всем молодым мамам привет! Особенно тем, которые приобрели слинг и сделали свое время более эффективным. Уже не первый сезон популярны слинго бусы, которые делают из разных материалов (силикона, дерева, вязаные и тд). К слову эта вещица создана, чтобы порадовать маму ярким украшением и занять руки малыша. Мы же с вами знаем, что обычные украшения временно пылятся на полке, потому что ручки-то маленькие все потянут в рот ;)

Из всех вариантов мне по сердцу пришлись вязаные бусы - это выглядит ярко и эффектно. К тому же, некоторые детали могут иметь разную фактуру и хрустеть, что делает их еще интереснее для ребенка (нежели силикон). Я выбрала себе яркий вариант на тему тропиков - с цветами тиаре, фруктами и ягодами. Плюс разноцветных бус - большой выбор цветов для сочетания с одеждой. Чаще всего бусы подбирают в тон к слингу, а можно к оправе или головному убору (если вы хотите акцент на портретной зоне), в тон к обуви или нижней части комплекта (брюкам/юбке), как акцент в монохромном образе. Заказывала я свои бусы здесь (у рукодельницы можно попросить разную тематику и цвета - допустим морские или радугу). Мише бусы очень понравились, он их уже изучил и попробовал на вкус :) 

А вы носите слинго бусы? С чем? Если вам интересна тема комплектов со слинго бусами, ставьте лайк и пишите в комментарии!;)


Комментарии

Популярные сообщения